АТК Глория АТК Глория

Гостевой дом "У Александра". Цены 2022

Расположение: Гостевой дом с бассейном "У Александра" расположенный в посёлке Лазаревское, в уютном тихом месте с видом на море. Здесь вас не будет беспокоить шум автомобилей, поездов и ночных заведений. В непосредственной близости от дома находится аквапарк, океанариум, пингвинарий, а так же магазины, столовые кафе и многое другое. Гостевой дом расположен в 70 км от Сочи. Сочи - центр российского туризма, но далеко не все готовы мириться с шумом, суетой, толпами отдыхающих и высокими ценами. Именно поэтому некоторые туристы для своего отдыха выбирают несколько отдаленные от центра туристические поселки, например Лазаревское.

Пляж: Расстояние до моря 600 м. Пляж галечный, на пляже работают всевозможные виды водных аттракционов.

Условия размещения:

Холодная и горячая вода – постоянно.

· 2-х местный стандарт: двуспальные или односпальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, вентилятор, душ, туалет, балкон.

· 3-х местный стандарт: двуспальные или односпальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, кондиционер, душ, туалет, балкон (не во всех номерах).

Питание: Не предоставляется. На территории дома имеются столы с зонтами от солнца, мангал. Там же для удобства есть большая оборудованная кухня, где самостоятельно можно приготовить еду.

К услугам отдыхающих: К услугам гостей утопающий в зелени двор с подогреваемым бассейном, в котором работает современная система фильтрации без добавления хлора и реагентов. Шезлонги для красивого загара. В доме имеется прачечная, при необходимости любой желающий может воспользоваться данной услугой за доп. плату. Уборка, смена белья через каждые 5 дней. Выдаётся комплект полотенец. В гостевом доме работает бесплатный Wi-Fi.

отъезд - пребывание - приезд дн/н 2-х местный стандарт 3-х местный стандарт
ИЮНЬ
08.06 (ср) 09.06-15.06 16.06 (чт) 7/6 9800 9800
08.06 (ср) 09.06-19.06 20.06 (пн) 11/10 13800 13800
08.06 (ср) 09.06-24.06 25.06 (сб) 16/15 17400 16900
14.06 (вт) 15.06-19.06 20.06 (пн) 5/4 8900 8900
14.06 (вт) 15.06-24.06 25.06 (сб) 10/9 13800 13400
14.06 (вт) 15.06-28.06 29.06 (ср) 14/13 19800 19400
18.06 (сб) 19.06-24.06 25.06 (сб) 6/5 10400 9800
18.06 (сб) 19.06-28.06 29.06 (ср) 10/9 14800 14400
18.06 (сб) 19.06-03.07 04.07 (пн) 15/14 19900 19500
23.06 (чт) 24.06-28.06 29.06 (ср) 5/4 9900 9500
23.06 (чт) 24.06-03.07 04.07 (пн) 10/9 15400 14400
23.06 (чт) 24.06-07.07 08.07 (пт) 14/13 19800 19400
27.06 (пн) 28.06-03.07 04.07 (пн) 6/5 10900 10500
27.06 (пн) 28.06-07.07 08.07 (пт) 10/9 15400 14800
27.06 (пн) 28.06-12.07 13.07 (ср) 15/14 21400 19900
ИЮЛЬ
02.07 (сб) 03.07-07.07 08.07 (пт) 5/4 9900 9500
02.07 (сб) 03.07-12.07 13.07 (ср) 10/9 15800 14800
02.07 (сб) 03.07-16.07 17.07 (вс) 14/13 20900 19500
06.07 (ср) 07.07-12.07 13.07 (ср) 6/5 11400 10900
06.07 (ср) 07.07-16.07 17.07 (вс) 10/9 15800 14800
06.07 (ср) 07.07-21.07 22.07 (пт) 15/14 23800 20400
11.07 (пн) 12.07-16.07 17.07 (вс) 5/4 11400 10400
11.07 (пн) 12.07-21.07 22.07 (пт) 10/9 17800 16500
11.07 (пн) 12.07-25.07 26.07 (вт) 14/13 22400 19900
15.07 (пт) 16.07-21.07 22.07 (пт) 6/5 12400 11800
15.07 (пт) 16.07-25.07 26.07 (вт) 10/9 17800 16500
15.07 (пт) 16.07-30.07 31.07 (вс) 15/14 23800 20900
20.07 (ср) 21.07-25.07 26.07 (вт) 5/4 11400 10400
20.07 (ср) 21.07-30.07 31.07 (вс) 10/9 17800 16500
20.07 (ср) 21.07-03.08 04.08 (чт) 14/13 22400 19900
24.07 (вс) 25.07-30.07 31.07 (вс) 6/5 12400 11800
24.07 (вс) 25.07-03.08 04.08 (чт) 10/9 17800 16500
24.07 (вс) 25.07-08.08 09.08 (вт) 15/14 23800 20900
29.07 (пт) 30.07-03.08 04.08 (чт) 5/4 11400 10400
29.07 (пт) 30.07-08.08 09.08 (вт) 10/9 17800 16500
29.07 (пт) 30.07-12.08 13.08 (сб) 14/13 22400 19900
АВГУСТ
02.08 (вт) 03.08-08.08 09.08 (вт) 6/5 12400 11800
02.08 (вт) 03.08-12.08 13.08 (сб) 10/9 17800 16500
02.08 (вт) 03.08-17.08 18.08 (чт) 15/14 23400 20900
07.08 (вс) 08.08-12.08 13.08 (сб) 5/4 11400 10400
07.08 (вс) 08.08-17.08 18.08 (чт) 10/9 17800 16500
07.08 (вс) 08.08-21.08 22.08 (пн) 14/13 22400 19900
11.08 (чт) 12.08-17.08 18.08 (чт) 6/5 12400 11800
11.08 (чт) 12.08-21.08 22.08 (пн) 10/9 17800 16500
11.08 (чт) 12.08-26.08 27.08 (сб) 15/14 23400 20900
16.08 (вт) 17.08-21.08 22.08 (пн) 5/4 11400 10400
16.08 (вт) 17.08-26.08 27.08 (сб) 10/9 17800 16500
16.08 (вт) 17.08-30.08 31.08 (ср) 14/13 20800 18500
20.08 (сб) 21.08-26.08 27.08 (сб) 6/5 12400 11800
20.08 (сб) 21.08-30.08 31.08 (ср) 10/9 15800 14800
20.08 (сб) 21.08-04.09 05.09 (пн) 15/14 22400 19800
25.08 (чт) 26.08-30.08 31.08 (ср) 5/4 10900 9800
25.08 (чт) 26.08-04.09 05.09 (пн) 10/9 14800 14200
25.08 (чт) 26.08-08.09 09.09 (пт) 14/13 18900 17800
29.08 (пн) 30.08-04.09 05.09 (пн) 6/5 11400 10800
29.08 (пн) 30.08-08.09 09.09 (пт) 10/9 14800 14200
29.08 (пн) 30.08-13.09 14.09 (ср) 15/14 19800 18900
СЕНТЯБРЬ
03.09 (сб) 04.09-08.09 09.09 (пт) 5/4 10900 9800
03.09 (сб) 04.09-13.09 14.09 (ср) 10/9 14800 14200
03.09 (сб) 04.09-17.09 18.09 (вс) 14/13 18900 17800
07.09 (ср) 08.09-13.09 14.09 (ср) 6/5 11400 10800
07.09 (ср) 08.09-17.09 18.09 (вс) 10/9 14800 14200
07.09 (ср) 08.09-22.09 23.09 (пт) 15/14 19800 18900
12.09 (пн) 13.09-17.09 18.09 (вс) 5/4 10900 9800
12.09 (пн) 13.09-22.09 23.09 (пт) 10/9 14800 14200
12.09 (пн) 13.09-26.09 27.09 (вт) 14/13 18900 17800
16.09 (пт) 17.09-22.09 23.09 (пт) 6/5 11400 10800
16.09 (пт) 17.09-26.09 27.09 (вт) 10/9 14800 14200

В стоимость входит:

♦ проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

♦ проживание в выбранном номере

♦ страховка от несчастного случая во время пути

♦ возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел